В Пермском крае стартует всероссийская олимпиада школьников 2020 г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Олимпиада проводится по следующим общеобразовательным предметам: английский язык, астрономия, биология, география, информатика и ИКТ, искусство (мировая художественная культура), история, китайский язык, литература, математика, немецкий язык, основы безопасности жизнедеятельности, обществознание, право, русский язык, технология, физика, физическая культура, французский язык, химия, экология, экономика.

Сроки проведения олимпиады:

школьный этап: с 01 сентября по 31 октября 2020 года;

муниципальный этап: с 01 ноября по 25 декабря 2020 года.

Подробнее!!!

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников

в Красновишерском городском округе

2020 год

 

Результаты Олимпиады по литературе, отчет жюри.

Результаты Олимпиады по математике, отчет жюри.

Результаты Олимпиады по обществознанию, отчет жюри.

Результаты Олимпиады по физике, отчет жюри.

Результаты Олимпиады по биологии, отчет жюри.

Результаты Олимпиады по английскому языку, отчет жюри.

Результаты Олимпиады по физической культуре, отчет жюри.

Результаты Олимпиады по праву, отчет жюри.

Результаты Олимпиады по химии, отчет жюри.

Результаты Олимпиады по технологии, отчет жюри.

Результаты Олимпиады по истории, отчет жюри.

Результаты Олимпиады по экономике, отчет жюри.

Результаты Олимпиады по экологии, отчет жюри.

Результаты Олимпиады по русскому языку, отчет жюри.

Результаты Олимпиады по географии, отчет жюри.

Результаты Олимпиады по ОБЖ, отчет жюри.

Аналитический отчет об итогах проведения школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2020 году.

ЛЕСОВЕДЕНИЕ, СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО, МЕДИЦИНА

Муниципальный этап 

Итоги олимпиады по лесоведению.

Итоги олимпиады по сельскому хозяйству.

Итоги олимпиады по медицине.

 

Региональный этап

  В региональном этапе олимпиады по лесоведению, которая состоялась 14 ноября 2020 года в онлайн формате, приняло участие 5 школьников Красновишерского городского округа:

Гуляева Диана, 9 класс, МБОУ СОШ № 1,

Колбин Арсений, 9 класс, МБОУ ООШ № 4,

Кречетова Ирина, 10 класс, Паршаковская СОШ - филиал МБОУ "Верх-Язьвинская СОШ",

Южанинова Дарья, 11 класс, МБОУ СОШ № 8,

Бычин Дмитрий, 11 класс, МБОУ "Верх-Язьвинская СОШ".


Задания выполнялись по параллелям: 8-9, 10 и 11 классы. Первый тур олимпиады заключался в том, что ребята должны были показать свои теоретические знания. На втором этапе - продемонстрировать свои практические знания и умения. 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Лучший результат у Южаниновой Дарьи, МБОУ СОШ № 8, II место среди учащихся 11-х классов.  


Итоги олимпиады размещены на сайте: http://kebc.papt59.host.ru//one_item_left.aspx?id_pag..

2019 год

Результаты муниципального интеллектуально-творческого турнира "Марафон знаний" для учащихся 2-4-х классов.

24-й муниципальный конкурс учебно-исследовательских работ учащихся.

VI муниципальный конкурс учебно-исследовательских работ "Совёнок".

Результаты муниципального интеллектуально-творческого турнира "Любознайка" для 3-х классов.

Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии.

 

Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.

 

Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии.

 

Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии.

Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.

 

Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике.

 

Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике.

Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по МХК.

Отчёт жюри по медицине.

Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву.

Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии.

Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии.

Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.

Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.

Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.

Протокол жюри по математике.

Список участников.

II муниципальный интеллектуально-творческий турнир «Планета знаний» для обучающихся 4 классов.

Протокол жюри.

Результаты муниципального этапа региональной олимпиады школьников по сельскому хозяйству.

Результаты муниципального этапа региональной олимпиады школьников по лесоведению.

Задания муниципального этапа олимпиады по лесоведению.

Муниципальная олимпиада по школьному краеведению.

V районная метапредметная олимпиада "Умники и умницы".

Муниципальный интеллектуально-творческий турнир "Марафон знаний" для учащихся 2-4 классов.

XXIII муниципальный конкурс учебно-исследовательских работ учащихся.

V муниципальный конкурс учебно-исследовательских работ "Совёнок".

Муниципальный интеллектуально-творческий турнир "Любознайка" для 3 классов

Обратная связь

Информация отправлена. Спасибо!

  • Facebook
  • Twitter
  • YouTube
  • Pinterest
  • Tumblr Social Icon
  • Instagram
1222.jpg
252.jpg
единое окно доступа.jpg
edkol.png
ssylki31.png

   ©  2019.  МБОУ ДО ЦДО.  г.Красновишерск.

         Все права на  материалы, находящиеся на  сайте, охраняются в  соответствии с  законодательством РФ.