Уважаемые красновишерцы и гости города!

С 26 сентября 2020 года крытая площадка с искусственным льдом

предоставляет услугу катания!

В связи с профилактическими мероприятиями ограничен доступ на каток, мы можем принимать только 15 человек в час (в соответствии с уменьшенной в 2 раза проектной мощностью).

Расписание проката:

суббота - с 15.00 до 21.00,

воскресение - с 16.00 до 20.00, каждый час.

Доступ на каток в масках, перчатка и бахилах, катание - в масках и перчатках. Всех желающих покататься на коньках просим соблюдать правила катка (размещены ниже).

В Пермской крае открылась виртуальная выставка "Край трудовой доблести!"

Выставка рассказывает о вкладе жителей и предприятий Пермского края в Победу. Уникальный образовательный проект к 75-летию Победы подготовило Заксобрание Прикамья совместно с государственным архивом Пермского края, Пермским госархивом социально-политической истории, ведомственными, краеведческими и школьными музеями http://zsperm.ru/s1/archive/news/detail.php?ID=72639.

Презентация выставки "Край трудовой доблести!"

Уважаемые любители активного отдыха!

МБОУ «Паршаковская СОШ» приглашает вас принять участие в лыжной гонке с фонариками. Соревнования организуются по возрастным группам. Приезжайте и приходите с семьями, друзьями.
Чай, сладкая булка и снег с нас. От вас лыжи, налобный фонарик и хорошее настроение.
 Гонка проводится 10 января 2020 года. Регистрация с 17.00 в здании школы. Старт в 18.00.

Вопросы по телефонам:
89082649007 - Андрей Николаевич Ильиных
2-68-25, 89519265877 - Евгений Григорьевич Ваньков

-tQIszcqCtc.jpg

Отцовство - твой главный жизненный проект