ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Сегодня 19 февраля 2021 года стартует финал регионального этапа Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова среди команд юношей 2006 – 2007 годов рождения!
К сожалению, наша команда не вышла в финал, но "Волчата" влились в команду "Алекса" и будут бороться за право представлять г. Александровск на Всероссийском этапе соревнований.
В составе "Алекса" наши хоккеисты:

Абрамович Денис, Бардаков Кирилл, Бражников Сергей, Казаков Александр, Шадрин Матвей.
Будем болеть за них! К сожалению, дома.
Соревнования будут проходить без зрителей.

Информацию о проходящих матчах

вы можете посмотреть "ВКонтакте"

"ЦДО КРАСНОВИШЕРСК"

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДОКЛАД

О ПОЛОЖЕНИИ ДЕТЕЙ И СЕМЕЙ, ИМЕЮЩИХ ДЕТЕЙ,

В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ за 2019 год

Приглашаем принять участие в V Юбилейной Международной просветительской акции "Большой этнографический диктант",

который пройдет в Пермском крае в единый период – с 3 по 8 ноября 2020 года. Формат проведения - онлайн.

Диктант позволяет оценить уровень этнографической грамотности населения, их знания о народах, проживающих в России. Он привлекает внимание широкой общественности к вопросам межнационального мира и согласия.
  Участниками Диктанта могут стать все желающие жители России и зарубежных стран. В этом году официальный сайт и задания Диктанта будут переведены на английский и испанские языки.
     Задания будут опубликованы в 00.01 час. 3 ноября 2020 года (по московскому времени) на официальном сайте Большого этнографического диктанта www.miretno.ru.
Задания Диктанта оформлены в виде теста и включают в себя:
- 20 вопросов – общефедеральная часть Диктанта, единая для всех участников;
- 10 вопросов – региональная часть Диктанта, уникальная для каждого субъекта Российской Федерации.
    Максимальная сумма баллов за выполнение всех заданий – 100.
   Время прохождения Диктанта – 45 минут. По истечении данного времени доступ к заданиям будет закрыт.

Сертификат участника с указанием результатов формируется сразу после прохождения Диктанта в электронном виде.
 В Пермском крае региональным координатором акции является департамент внутренней политики администрации губернатора Пермского края.
  Подробную информацию о Международной просветительской акции «Большой этнографический диктант» можно узнать на сайте: www.miretno.ru
  Официальная группа ВКонтакте: https://vk.com/miretno

Дополнительная информация: координатор в Пермском крае Оборина Ирина Павловна, 8 (342) 217 71 95.

В Пермском крае стартовал открытый региональный конкурс "Молодежный резерв Прикамья 2020".

Конкурс проводится Администрацией губернатора Пермского края. Оператором конкурса выступает Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации.

Уважаемые красновишерцы и гости города!

С 26 сентября 2020 года крытая площадка с искусственным льдом

предоставляет услугу катания!

В связи с профилактическими мероприятиями ограничен доступ на каток, мы можем принимать только 15 человек в час (в соответствии с уменьшенной в 2 раза проектной мощностью).

Расписание проката:

суббота - с 15.00 до 21.00,

воскресение - с 16.00 до 20.00, каждый час.

Доступ на каток в масках, перчатка и бахилах, катание - в масках и перчатках. Всех желающих покататься на коньках просим соблюдать правила катка.

В Пермской крае открылась виртуальная выставка "Край трудовой доблести!"

Выставка рассказывает о вкладе жителей и предприятий Пермского края в Победу. Уникальный образовательный проект к 75-летию Победы подготовило Заксобрание Прикамья совместно с государственным архивом Пермского края, Пермским госархивом социально-политической истории, ведомственными, краеведческими и школьными музеями http://zsperm.ru/s1/archive/news/detail.php?ID=72639.

Презентация выставки "Край трудовой доблести!"

Уважаемые любители активного отдыха!

МБОУ «Паршаковская СОШ» приглашает вас принять участие в лыжной гонке с фонариками. Соревнования организуются по возрастным группам. Приезжайте и приходите с семьями, друзьями.
Чай, сладкая булка и снег с нас. От вас лыжи, налобный фонарик и хорошее настроение.
 Гонка проводится 10 января 2020 года. Регистрация с 17.00 в здании школы. Старт в 18.00.

Вопросы по телефонам:
89082649007 - Андрей Николаевич Ильиных
2-68-25, 89519265877 - Евгений Григорьевич Ваньков

-tQIszcqCtc.jpg

Отцовство - твой главный жизненный проект